UA RU EN
Фізико-технічний інститут
Кафедра Прикладної фізики
<Главная Кафедра Учёба Наука Форум Download Новости Карта>
Текущие
ФФ-91
ФФ-81
ФФ-71
ФФ-61
ФФ-51
ФФ-52
ФФ-41
ФФ-42
Выпускники
ФФ-31
ФФ-32
ФФ-21
ФФ-11
ФФ-01

Текущие группы


Куратор группы - Бех С.В.
Староста группы - Иванов А.А.
  1. Андрицуляк Тарас Любомирович
  2. Белих Алексей Дмитриевич
  3. Бурдун Вячеслав Викторович
  4. Грицкова Анастасия Александровна
  5. Дидковский Андрей Николаевич
  6. Дубко Алексей Романович
  7. Иванов Алексей Андреевич
  8. Кисель Дмитрий Вадимович
  9. Макаренко Наталия Викторовна
  10. Мамедов Асиман Низами Оглы
  11. Музыченко Ангелина Адамовна
  12. Мультян Владимир Викторович
  13. Олийнык Игорь Дмитриевич
  14. Осауленко Вячеслав Николаевич
  15. Плаксин Юрий Дмитриевич
  16. Повод Святослав Владимирович
  17. Полуэктов Сергей Валеръевич
  18. Сичкаренко Игорь Андреевич
  19. Ульянич Даниил Сергеевич
  20. Чмыр Николай Александрович
  21. Шапран Владимир Александрович
  22. Шевченко Святослав Юрьевич
  23. Шеремет Евгений Юрьевич
  24. Шуригин Александр Александрович
  25. Щукин Сергей Алексеевич

ФФ-81 (год поступления - 2008)

Куратор группы - Кулиш В.В.
Староста группы - Пашинский В.С.
  1. Бас Михаил Дмитриевич
  2. Белковский Юрий Мирославович
  3. Вертелецкая Екатерина Анатолиевна
  4. Власенко Алексей Александрович
  5. Гавриков Дмитрий Сергеевич
  6. Горпинченко Дмитрий Владимирович
  7. Дяченко Александр Александрович
  8. Король Евгений Николаевич
  9. Марченко Екатерина Валериевна
  10. Мясоедов Александр Владимирович
  11. Пашинский Владимир Сергеевич
  12. Колесник Николай Викторович
  13. Полупан Виктория Викторовна
  14. Пономаренко Дмитрий Владимирович
  15. Северин Павел Павлович
  16. Сечковский Валентин Владиславович
  17. Хлопонин Андрей Евгениевич
  18. Хотаб Александр Вячеславович
  19. Якубовский Виталий Васильевич

ФФ-71 (год поступления - 2007)

Куратор - Филин Д.В.
Староста группы - Чижович Ю.В.
  1. Бибик Александр Максимович
  2. Бортнийчук Алексей Николаевич
  3. Глущенко Ирина Юрьевна
  4. Гончарук Юрий Анатолиевич
  5. Ищенко Евгения Александровна
  6. Ковальчук Виталий Витальевич
  7. Ковшун Арсений Юрьевич
  8. Козак Екатерина Владимировна
  9. Коляденко Виктор Анатолиевич
  10. Коляденко Владимир Анатолиевич
  11. Огнев Павел Игоревич
  12. Оникиенко Евгений Александрович
  13. Попов Александр Сергеевич
  14. Саварин Дмитрий Валентинович
  15. Сыротюк Роман Павлович
  16. Федоров Владимир Олегович
  17. Хало Александр Юрьевич
  18. Черепаха Дмитрий Юрьевич
  19. Чижович Юлия Викторовна
  20. Ющенко Алексей Александрович
  21. Якобчук Роман Олегович
  22. Яцина Василий Александрович

ФФ-61 (год поступления - 2006)

Куратор группы - Кривенко Я.Д.
Староста группы - Луговский С.С.
  1. Бабенко Андрей Николаевич
  2. Бантыш Анна Константиновна
  3. Зеленский Николай Алексанрович
  4. Луговский Сергей Сергеевич
  5. Мягченко Евгения
  6. Портниченко Павел Юрьевич
  7. Сирый Дмитрий Александрович
  8. Сурмач Максим Анатольевич

ФФ-51 (год поступления - 2005)

Куратор группы - Монастирский Г.Е.
Староста группы - Челин К.В.
  1. Хом'як Ольга Миколаївна
  2. Челін Корнелій Васильович

ФФ-52 (год поступления - 2005)

Куратор группы - Воронов С.А.
Староста группы - Щерба М.А.
  1. Бондар Кирило Євгенійович
  2. Верховлюк Павло Анатолійович
  3. Гросу Ярослав Георгійович
  4. Лебедєва Світлана Олексіївна
  5. Мартинюк Наталія Яківна
  6. Святенко Артем Ігорович
  7. Столяров Ігор Валентинович
  8. Щерба Максим Анатолійович

ФФ-41 (год поступления - 2004)

Куратор группы - Кондаков В.А.
Староста группы - Чадова К.В.

ФФ-42 (год поступления - 2004)

Куратор группы - Загородний В.В.
Староста группы - Чорний И.Ю.

группы закончившие обучение


ФФ-31 (год поступления - 2003)

Куратор группы - Иванова В.В.
Староста группы - Вялых Е.О.

ФФ-32 (год поступления - 2003)

Куратор группы - Горюнова Г.Ф.
Староста группы - Левицкая Н.В.

ФФ-21 (год поступления - 2002)

Куратор группы - Кулиш В.В.
Староста группы - Рекалова Е.В.

ФФ-11 (год поступления - 2001)

Куратор группы - Филин Д.В.

ФФ-01 (год поступления - 2000)

Куратор Кривенко Я.Д.
  1. Аксенчик Екатерина
  2. Андреев Владимир Владимирович
  3. Бех Станіслав Вікторович
  4. Горбаченко Олександр
  5. Гутинська Ольга
  6. Камінський Ярослав
  7. Колесник Євгеній
  8. Кулагін Володимир
  9. Курнева Ольга
  10. Кутафин Юрій Володимирович
  11. Кучеровська Юлія
  12. Ладиков-Роєв Олександр
  13. Линник Андрій
  14. Мулько Володимир
  15. Петряков Павло
  16. Проценко Дмитрій
  17. Роганин Вадим
  18. Рябиніна Олена
  19. Тихий Юрій
  20. Шевчук Євгеній
  21. Щербацький Андрій

Перевод
Статус:в процессе
Проверка:не выполнена
Последнее обновление09.09.2009 : 08.40
Версия 1 β